г. Иркутск, ул. Советская, 115 г (юр), ул. К. Маркса, 35 (факт)
Приемная комиссия: (3952) 24-26-89,
Приемная директора: (3952) 24-35-91

Новости

Завершилось обучение по программе переподготовки по профессии «Бухгалтер»!

Завершилось обучение по программе переподготовки по профессии «Бухгалтер»!

     В рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» было организованно обучение по программе переподготовки по профессии «Бухгалтер». Программа состоялась благодаря совместным действиям ОГКУ ЦЗН Усть-Удинского района и профессорско-преподавательского состава ЧПОУ «Байкальский техникум права и предпринимательства». Обучение проходило в п.Усть-Уда на базе МБУ «РИМЦ Усть-Удинского района». Все студенты освоили образовательную программу, прошли стажировку и успешно защитили итоговые аттестационные работы. Особого внимания заслуживает уже состоявшееся трудоустройство по вновь приобретенной профессии. 

Поздравляем наших выпускниц с получением новой специальности, востребованной на рынке труда Усть-Удинского района! Желаем профессионального роста и покорения новых вершин! 

Руководство Техникума выражает благодарность за оказанное содействие ОГКУ ЦЗН Усть-Удинского района», УОМО «Усть-Удинский район», МБУ «РИМЦ Усть-Удинского района»!